МБОУ Ташлинская СОШ
село Ташла, Ташлинский район, Оренбургская область
  • День Знаний

Укажите подпись к картинке.

С началом учебного года поздравила всех обучающихся, их родителей, а также всех присутствующих на линейке- директор школы Ольга Николаевна Герасимова. Она пожелала всем, чтобы в жизни каждого было место знаниям.

☝В этом году школы распахнула свои двери для 570 обучающихся, из которых 62 первоклассника.
    Поздравления от главы Ташлинского района Владимира Ивановича Сусликова получили ребята и их родители . Также Владимир Иванович поблагодарил весь педагогический состав школы за их труд.

Конечно же самые маленькие из всех присутствующих, самые задорные и озорные - это первоклассники! Они поприветствовали всех веселым танцем и добрыми стихотворениями о школе..

Поздравительное слово от родителей первоклашек прозвучало в необычной форме. Мамы спели замечательную песню, в которой они рассказали о том, что рады привести своих деток в стены МБОУ Ташлинская СОШ, поскольку знакомы с успехами и достижениями ее выпускников, знают чем богата школьная жизнь каждого ребенка.

Выпускники 11 класса, для кого это начало учебного года стало последним, поздравили первоклашек, вручив им сладкие букеты.
    Многие обучающиеся 9А и 9Б класса, тоже услышат этот звонок 1 сентября в последний раз, потому что по окончании 9 классов пойдут получать среднее специальное образование.

Неожиданным сюрпризом стало появления героев всеми известного мультфильма "Маша и медведь". Мишка привел свою Машу в школу, но получил отказ, ведь ведущие подумали, что Маша ничего не умеет, но она доказала всем, что умеет и читать и писать и даже знает китайский язык. Поэтому в ряды первоклашек ее с удовольствием приняли.
    #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства56#Росдетцентр#ГодПедагогаНаставника# ГПН_2023#МБОУТашлинскаяСОШ#праздникзнанийНД